время работы:

Время работы:

понедельник-пятница с 7-00 до 22-00,

суббота с 9-00 до 20-00,

воскресенье с 9-00 до 19-00.

Зал функциональный тренировок (синий)

Аэробный зал (оранжевый)

 

Расписание тренировок групповых программ 

(точное расписание смотрите на страничке ВКонтакте   https://vk.com/enjoydn )

 

 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

12.00

 

 

 

 

 

Акробатика

Таня

 

12.00

 

         

Cardio Interval

Паша

 Super sculpt

Маргарита

13.00

 

 

 

 

 

 CrossFit Light

Паша

Stretching

Маргарита

14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00

 

15.30 Йога

Ольга

 

15.30 Йога

Ольга

 

15.30 Йога

Ольга

 

 

 

16.00

  

 

ОФП (мл.гр)

Таня

 

ОФП (мл.гр)

Таня

     
16.00

 

Tae-Bo

Лена

 

Tabs+Bums

Лена

 

 

 

17.00

 

 

Акробатика (ст.гр)

Таня

 

Акробатика (ст.гр)

Таня

 

   

17.00

Super sculpt

Лена

Floor THN

Лена

Circular

Лена

Cardio Interval

Лена

 

 

 

18.00

Cardio Interval

Паша

Upper Body

Лена

Step $$$

Паша

Super sculpt

Маргарита

Fit Ball

Света

 

 

19.00

ABT

Паша

ABT

Лена

Pilates

Света

Stretching

Маргарита

Stretching

Света

 

 

* АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБА ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

 

Step  – кардио-тренировка с использованием  степ платформы. ( 55мин)  

Cardio interval - интервальный урок с чередованием аэробной и силовой нагрузок. (55 мин)

Functional комплексная функциональная тренировка, направленная на увеличение силы, выносливости, координации и баланса. (55 мин)

Tae-bo  -  интервальный класс, сочитающий в себе аэробную, силовую нагрузку и элементы боевых искусств. (45 мин)

Super Sculpt – силовой класс для всех групп мышц с использованием различного оборудования. (55 мин)

Fitball - эффективный силовой класс, направленный на тренировку всех мышечных групп с использованием мяча. (55 мин)

Upper body – силовой урок для тренировки мышц верхней части тела (плечи, бицепс, трицепс, грудь, спина и пресс) (45 мин)

АВТ – силовая тренировка, направленная на развитие мышц бедер, ягодиц, мышц брюшного пресса. (55 мин)

Floor THN - силовой урок для тренировки мышц ног, ягодиц и брюшного пресса, проводится в основном в партере. (45 мин)

Tabs - силовой урок для тренировки мышц брюшного пресса(45 мин)

Tabs + Bams - тренировка направленная на проработку мышц ягодиц и пресса. (45 мин)

Tabs+Stretch - класс для пресса и развития гибкости. (45 мин)

Pilates класс для улучшения осанки, укрепления мышц-стабилизаторов, выполняющих роль корсета. (55 мин)

Stretching - комплекс упражнений, предназначенный для эластичности мышц, гибкости и подвижности суставов. (45 мин)

Body ballet - класс, основанный на технике классического балета. (45 мин)

Йога гармония тела и ума, управление дыханием, проработка всех групп мышц и суставов. (1час 30мин)

Детский фитнес развитие ритма, гибкости, координации; основы хореографии, фитнеса, дефиле. (55 мин)