время работы:

Время работы:

понедельник-пятница с 7-00 до 22-00,

суббота с 9-00 до 20-00,

воскресенье с 9-00 до 19-00.

Зал функциональный тренировок (синий)

Аэробный зал (оранжевый)

 

Расписание тренировок групповых программ 

(точное расписание смотрите на страничке ВКонтакте   https://vk.com/enjoydn )

 

 
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

11.00

 

 

 

 

 

 

TRX $$$

Лена

 

12.00

 

 

 

 

 

Акробатика  $$$

Таня

 

12.00

 

         

Step $$$

Паша

 Super sculpt

Маргарита

13.00

 

 

 

 

 

 

Stretching

Маргарита

14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16.00

  

 

Tae-Bo

Лена

 

Tae-Bo

Лена

     
16.00

 

Акробатика $$$

Таня

 

Акробатика $$$

Таня

 

 

 

17.00

 

Super sculpt

Лена

Stretching

Лена

Circular

Ангелина

Stretching

Лена

Super sculpt

Ангелина

   

17.00

 

 

TRX $$$

Лена

 

 

 

 

18.00

Cardio Interval

Паша

Functional

Маргарита

Step $$$

Паша

Super sculpt

Маргарита

Step +

Паша

 

 

 18.00

 

Pilates

Лена

           

19.00

 

Stretching

Маргарита

Pilates

Света

Stretching

Маргарита

Stretching

Света

 

 

* АДМИНИСТРАЦИЯ КЛУБА ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ

 

Step  – кардио-тренировка с использованием  степ платформы. ( 55мин)  

Cardio interval - интервальный урок с чередованием аэробной и силовой нагрузок. (55 мин)

Functional комплексная функциональная тренировка, направленная на увеличение силы, выносливости, координации и баланса. (55 мин)

Tae-bo  -  интервальный класс, сочитающий в себе аэробную, силовую нагрузку и элементы боевых искусств. (45 мин)

Super Sculpt – силовой класс для всех групп мышц с использованием различного оборудования. (55 мин)

Fitball - эффективный силовой класс, направленный на тренировку всех мышечных групп с использованием мяча. (55 мин)

Upper body – силовой урок для тренировки мышц верхней части тела (плечи, бицепс, трицепс, грудь, спина и пресс) (45 мин)

АВТ – силовая тренировка, направленная на развитие мышц бедер, ягодиц, мышц брюшного пресса. (55 мин)

Floor THN - силовой урок для тренировки мышц ног, ягодиц и брюшного пресса, проводится в основном в партере. (45 мин)

Tabs - силовой урок для тренировки мышц брюшного пресса(45 мин)

Tabs + Bams - тренировка направленная на проработку мышц ягодиц и пресса. (45 мин)

Tabs+Stretch - класс для пресса и развития гибкости. (45 мин)

Pilates класс для улучшения осанки, укрепления мышц-стабилизаторов, выполняющих роль корсета. (55 мин)

Stretching - комплекс упражнений, предназначенный для эластичности мышц, гибкости и подвижности суставов. (45 мин)

Body ballet - класс, основанный на технике классического балета. (45 мин)

Йога гармония тела и ума, управление дыханием, проработка всех групп мышц и суставов. (1час 30мин)

Детский фитнес развитие ритма, гибкости, координации; основы хореографии, фитнеса, дефиле. (55 мин)